Как заниматься любовью всю ночь
Барбара Кислинг «Как заниматься любовью всю ночь»
#1 Red1sk@






- Пол: Мужчина
- Город: Украина
Реклама
#2 Bad Nice Guy




- Пол: Мужчина
- Город: Краснодар
#3 Славян 86




- Пол: Мужчина
Кто-то прошёл путь от монооргазмика до мультиорзагмика, выполняя эти упражнения? Поделитесь.
Согласен, половина вообще написана для массы. )
Все упражнения делать не стал, так как счел полной ХУЕТОЙ. Начал развивать ЛКМ, в результате пару раз удалось кончить «сухо», но только при дрочке. Сегодня пробовал во время секса, пока не могу. )
В книге не написан самый интересный момент. Там представлено, что семяизвержение можно остановить путем напряжения ЛКМ, а также то, что эрекция ослабеет на мгновение, а потом снова будет достаточной для продолжения полового акта.
Что ж, сперму сдержать удается, но эрекция пропадает, хоть и не надолго. Во время практики заметил такой момент, что оргазм действительно можно отделить от эякуляции, но при этом абсолютно не приходится напрягать ЛКМ, член вообще не теряяет в силе эрекции, а сам оргазм реально гораздо ярче!
В книге об этом не написано ни слова, наверное, об этом написаны «Даосские секреты любви». ) Пока не читал, лень. )
#4 Dimanos
#5 Славян 86




- Пол: Мужчина
Залейте ее кто-нибудь сюда) А то нигде не найти. Все ссылки на форуме вроде бы мертвые. Покупать не буду.
#6 Red1sk@






- Пол: Мужчина
- Город: Украина
Повторюсь: я бы не стал оформлять доставку из России, если бы смог купить её у себя или, тем более, скачать в инете.
ЛКМ тренировал несколько лет назад, для тренировки пользовался упражнениями Кегеля. Про мультиоргазменность тогда даже не подозревал. Получалось сдержать сперму напряжением ЛКМ, но возбуждение всё равно было очень сильным, поэтому второй раз наступал секунд через 30, но зато очень, очень сильные ощущения. Это дело забросил тогда, так как меня интересовал способ снижения рефракторного периода и способ оттянуть эякуляцию.
«Даосские секреты» Мантека Чиа читал (правда пропустил главы для педиков и женщин). Он предлагает два метода продления акта:
1) Надавливанием на точку $1000000 непосредственно перед «точкой невозврата», в результате сперма уходит в мочевой пузырь.
2) Путём управления энергией Ци.
Попробовал первый метод — работает, кончил, сперма ушла в мочевой пузырь, но потом ощущение не из приятных. Думаю этот метод не очень полезен для здоровья.
А второй метод довольно сложен, так как нужно тренировать концентрацию на дыхании (сделать 100 вдохов и думать только о дыхании, если сбился — счёт начинается сначала), потом в воображении тренировать движение энергии Ци по кольцу из члена, через позвоночник и в сакральную чакру. Сначала просто прикасаясь к мошонке, а потом дрочить и пытаться таким образом сдержать семяизвержение.
Так что книга Барбары Кислинг мне кажется более практически применимой, хотелось бы услышать мнение тех, кто реально дошёл хотябы до упражнения 10.
А у вас когда-нибудь секс всю ночь?
Просто в романах часто такие истории читала, а в жизни не было((
у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь. но только однажды. слава Богу
у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь. но только однажды. слава Богу
а у нас с мужем бывает, например после его долгой командировки 🙂 всю ночь с перерывами на сигарету и шампанское 🙂 мммм, как вспомню так мурашки по коже. не люблю его командировки, но его возвращения.
Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?
ночь, день, ночь, день — с перерывами на покушать))
у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь. но только однажды. слава Богу
Было как-то с 10 вечера до 6 утра, причем с мужчиной, с которым и так каждую ночь, еще и днем этим делом занимались. Потом, правда, еле ходила 🙂
Зачем непонятно. Был юн и надо было испробовать «возможности организма». Где то на восьмой коитус, уже было не кончить..Точнее с трудом, через седьмой пот..Как раз и ночь прошла.))
Был, четыре ночи подряд, с промежутками перекусить. Правда, Автор, это было уже после сорока.
было)) лет в 20-ть))
Нет. Так, наверное, и стереться недолго.
Было дело. Меня, видимо, хотели удивить, а может, и удовлетворить))) Вот только вместо удовлетворения натерлось не только интимное место, а еще и спина, колени, ступни сверху. да все, что можно. Потом болячки были.
Частенько, с любимым. Хоть и живем вместе, но раз в месяц/два устраиваем друг-другу марафон 🙂
Живем вместе год.
у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь. но только однажды. слава Богу
Было. 2 суток с перерывами на покушать. И еще будет. Супер. Если у некоторых все болело, то не с тем была, значит )))
У меня часто с любовником,каждую субботу почти.И с предыдущими тоже часто было такое.Причем мужики все от 36 до 46 лет были.Ну правда я не в России.
у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь.
Это как? две-три палки а в промежутках курили, ели смотрели ТВ?ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Любому мужчине нужно восстановиться, т.е нужно время на отдых. Может это кролик был:)
Можно за ночь 6-7 разиков,но 36часов подряд попахивает либо изнасилованием либо враньем.
у меня с моим любовником почти всегда так. а что тут необычного?
«Жаворонок у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь. » Это как? две-три палки а в промежутках курили, ели смотрели ТВ?ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Любому мужчине нужно восстановиться, т.е нужно время на отдых. Может это кролик был:) Можно за ночь 6-7 разиков,но 36часов подряд попахивает либо изнасилованием либо враньем.
ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете — завидуйте молча тем. кто может. вооооот
Согласна с 17 постом. У меня был один раз всю ночь, так это потому, что мужик кончить не мог. У меня все потом болело. Нафик, такое счастье нужно?
Зачем непонятно. Был юн и надо было испробовать «возможности организма». Где то на восьмой коитус, уже было не кончить..Точнее с трудом, через седьмой пот..Как раз и ночь прошла.))
Я тоже так как то с парнем так ночь провела. На девятый раз у него уже не поднялся, а так все до этого классно было)))
у меня с моим любовником почти всегда так. а что тут необычного?
Ну многие с возрастом стремятся менять количество, на качество.
Молодые были, здоровые)))
Молодые были, здоровые)))
И на работу в 7 утра не надо было.))
И на работу в 7 утра не надо было.))
А весь день в постели с периодическим потрахиванием считается?
А весь день в постели с периодическим потрахиванием считается?
Было.. и лет-то нам не так уж и мало было на тот момент))Мне 45 и ему 48,вот с 9-ти вечера и до 6-ти утра.. потом я уже его пинками вытолкнула из своего номера, потому что дико хотела спать.. дело было в командировке))
27- ну откуда ж я знаю, может в зачет идет только непрерывный акт, до мозолей))
У меня очень много таких ночей было, когда начинали часов в 10-11 вечера и засыпали только к 6 утра. В основном с первым МЧ. С мужем так было в самом начале интимных отношений.
«ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете — завидуйте молча тем. кто может. вооооот «
у меня все в порядке с этим, а вот Вы преувеличиваете немного.
36 не вынимая — да можно, если палку привязать.))Или кроликом заделаться.
Жаворонок «ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете — завидуйте молча тем. кто может. вооооот » у меня все в порядке с этим, а вот Вы преувеличиваете немного. 36 не вынимая — да можно, если палку привязать.))Или кроликом заделаться.
Это ты с высоты лет смотришь.) Хотя. ))
Но вот если тебе сильно нравится особа, у тебя нет проблем со здоровьем. И лет так что то до 20-ти.
Что-то мне тональность мужских ответов неясна? Хотя это ж вман, здесь только лучшие представители сильной половины осели))))))))
дааааа) и это здорово. и бывает- перерыв на сигаретки, выпить немного и поехали, -кстати 6 лет вместе
Что-то мне тональность мужских ответов неясна? Хотя это ж вман, здесь только лучшие представители сильной половины осели))))))))
Ну почему же, я вот *** отстойное. Так что равновесие не нарушено.
Почему старый считает что он лучше и мудрее молодого ?
Знаете ли вы женщин в 40 имеющий 20 или 30 летних любовников?
Психолог/математик
У меня нет налички вообще
Должен ли быть бюджет общим?
было дело трахались с 11 вечера до 9 утра. ему уже надо было на работу 🙂 но он просто не хотел никуда уходить 🙂 было так хорошо. он весь был мой. 🙂 как же я его люблю. и мы наверно больше целовались и ласкали друг друга.
я хочу хочу еще так. я бы могла так всю оставшуюся жизнь прожить без перерывов. с ним.
а у нас с мужем бывает, например после его долгой командировки 🙂 всю ночь с перерывами на сигарету и шампанское 🙂 мммм, как вспомню так мурашки по коже. не люблю его командировки, но его возвращения.
Круто))) У меня было только днем целый день в постели проводила с первым МЧ, там же и пицу ели и разговаривали в перерывах)) А ночью никогда не было((
Согласна с 17 постом. У меня был один раз всю ночь, так это потому, что мужик кончить не мог. У меня все потом болело. Нафик, такое счастье нужно?
Нет, я имею ввиду никогда кончить мужик не может. А когда кончает много, а в перерывах беседует))) И так всю ночь!!
Было. Конечно, с перерывами на поесть, поговорить, отдохнуть немного. Обычно в самом начале отношений — когда по телу бегут разряды от одного взгляда, а быть рядом и не заниматься сексом невозможно ) ЧУдное время)) Почаще б! ))
не было никогда чтоб всю прям ночь, для меня три раза это предел, как бы раньше не заснула. Даже когда совсем молодые были пол ночи макимум меня продержать можно и тооо, ну днем еще могли после института
ну с перерывами я так понимаю не считается на поесть- попить-погулять и т.п.
хм, вроде должна завидовать, но вот хоть ты тресни не могу, почему первое, что приходит в голову «это что там за мужики такие, что после одного-двух раз баба опять секса хочет». у нас один сеанс два часа иногда длится. после этого я не то что, ещё готова, я думаю только о том, как-бы коньки не отбросить и до валидолчика добраться. вы может игру в шашки с секисом путаете? а не, стоп кадр. это вуман ) тут у всех по 234 мультиоргазмов за 10 минут, мужчины их могут 20 раз подряд, орудие как минимум 34 см в длину и (чуть н забыла), в перерывах они пьют шардоне и смотрят на волны моря со своей личной яхты 🙂
щас мне ответят «старая клуша, если твой ничё не умеет и вообще ты фригидная и тебя не любят и секса с тобой, как с нами раскрасавицами, секс бамбами не хотят, молча завидуй» )
не было! сама не хотела с мужем тк кончу раз и спать хочу)
а сейчас с нынешним МЧ хочу более 1 раза..но он после того как кончит больше не хочет..секс в общей сложности около 40минут.
А на след. день захочет только вечером.
Меня устраивает, но иногда хочется романтики и секса всю ночь..но такой уж у него тепмерамент. Раз кончил и все.
не было, мой мужчина вообще не любит ночью сексом заниматься, он за день очень устает, а спать ложиться поздно, не раньше часа ночи, ну какой уж тут секс. ему нравится секс днем в выходной, но не весь день, а один раз и через часа 3 еще раз. я иногда пристану к нему ночью, хотя когда он спать ложиться я уже тоже уставшая или вообще уже сплю, да и жалко мне его он же устал. но если уж очень хочеться тогда пристану, секс происходит по быстрому, он еще ворчит что я с ума сошла, поздно уже, давай мол по быстрому и спать.
но вообще у меня бы тоже сил не было всю ночь сексом заниматься. днем если бывает 3 раза с перерывами по пару часов то я уже устаю и больше не могу, неважно себя чувствую, физически выдыхаюсь, начинает сердце ныть. мне нужен отдых. мужчина мой говорит тоже самое, ему тоже нужен отдых, тоже неважно себя чувствует. а я еще когда устаю физически меня начинает тошнить. мне один парень рассказывал, что когда он занимается сексом 2-3 раза подряд(с короткими перерывами) то его тошнит и голова болит.
*** это все для малолеток. Так все натрете что уже не в радость будет.
У меня было с любовником.Но мы живем в разных городах и виделись всего два раза.Встречались в чужом для нас обоих городе,снимали на сутки гостиницу и почти сутки только сексом и занимались.С перерывами на поесть и выпить,конечно же.Ну и в душ еще ходили,разговаривали. Такого уже наверное и не повторится. КАК В СКАЗКЕ!
Эхх, в юности с первым парнем. Детей нет, на работу не надо, вот и расслаблялись :-)))
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронова Ю. В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
Реально ли заниматься сексом всю ночь?
Или такое только в кино показывают? Давайте разберемся, что к чему, какие есть «за» и «против».
Секс – довольно энергозатратный процесс. Позаботьтесь о том, чтобы возле кровати была полезная, вкусная и питательная закуска. Наедаться плотным ужином непосредственно перед сексом нежелательно, необходимо выдержать некоторую паузу. Но потом точно захочется перекусить, и не раз. Это могут быть: фрукты, орехи, печенье, приготовленные заранее блюда, заказанные в ночной доставке суши или что-либо еще. С алкоголем надо быть осторожными, он может не только поспособствовать расслаблению, а и понизить эрекцию. Сливки во флаконе с распылителем скрасят вечер и добавят много волнующих сладких моментов в ваши паузы и прелюдии. С энергетиками надо быть предельно осторожными, ведь сердечный ритм в сексе ускоряется, а такие напитки могут еще больше ускорить его до опасной черты.То же самое касается кофеина ночи напролет, он может наоборот вызывать обратный эффект – сначала бодрость, а потом желание просто отключиться и спать.
В душе можно не только мыться, но и забавлять себя прелюдией, ласкать друг друга, пробовать разные позы. Можно придумать какие-то интересные варианты сексуальной игры – помыть друг друга мочалкой, побрить интимные места друг другу, сделать смешные интимные стрижки. Это поможет расслабиться, и ваш «дружок» быстрее включится в работу.
Не стоит выбирать для просмотра какие-то комедии, увлекательные сериалы или научные киноленты. Это должно быть видео по теме происходящего. Пускай фильм будет с интересным сценарием, но с обилием эротических сцен. А лучше просто смотреть то самое видео 18+. Правда есть риск, что кто-то из вас двоих начнет завидовать его героям, ведь в этих фильмах все идеально – и эрекция без перебоев, и оргазм на лице написан. В общем, выбор видеоряда для длительного сексуального марафона – это дело тонкое, тут важно все предусмотреть. Не делайте ставку только лишь на видео, возбудиться должны помогать и другие приемы, действия, слова.
Некоторые пары вовсе ни разу их не пробовали, опасаясь, что там есть приспособления, которые требуют быть в душе извращенцем или каких-то особых навыков. На самом деле все гораздо проще. Подберите что-то такое универсальное, и дополняйте свое наслаждение. Это могут быть вибраторы, специальные массажеры для разных зон, нестандартные презервативы. Попробуйте наручники, это бодрит и вызывает сильнейшее возбуждение. Сексуальное белье можно припрятать в тумбочке, и применить ближе к середине ночи, обеспечив эффект неожиданного выхода в спальню. Подумайте, как это можно обыграть.
Для женщин она важнее, но и мужчинам приятнее заниматься сексом при свечах, мягком свете красивого ночника, на красивом постельном белье. Романтическую и эротическую музыку без труда можно найти на Youtube, целые подборки на несколько часов. Аромопалочки – на любителя, но многим помогают возбудиться. Масла для массажа, арома-масла, крема, разная смазка – все это скрасит ваш вечер.
Для женщин важно чувствовать, что половой акт безопасный, и не будет иметь нежелательных последствий. Мужчины чаще склонны настаивать на незащищенном половом акте, чем женщины. Важно уважать просьбу партнера. Если вы доверяете друг другу, и не пользуетесь презервативом, то должны быть другие способы контрацепции. Тревожные мысли возбуждению не способствуют.
Не обязательно сидеть в кровати, как арестованные. Разнообразие поможет не уснуть и быть в строю всю ночь. Сходите на балкон, попейте чай на кухне, примите душ, прогуляйтесь за каким-то лакомством в ночной маркет возле дома. Это займет полчаса времени, но придаст бодрости.
Еще одна важная рекомендация – не стремиться делать все и сразу, теряя эмоциональные силы и энергию в первый час секса. Вы не на Олипмиаде, скрытой камеры нет, оба одинаково хотят получить наслаждение и каждый должен рассчитывать свои силы при этом. Меняйте позы, пробуйте что-то новое, купите специальные карточки или кубики. Сначала пускай будут позы, в которых нет значительной нагрузки на тело. И уже потом – те, в которых максимально задействованы мышцы ног, живота.
Что может останавливать от занятий сексом всю ночь:
Заботьтесь о своем организме. Секс дает прилив бодрости на утро, а мозг во время оргазма получает максимальный приток крови и кислорода. Но главное – не переборщить, и выбрать правильную ночь для своего сексуального марафона.
Как заниматься любовью всю ночь
«Мы занимались любовью (сексом) всю ночь» — у многих подобное заявление вызывает или зависть или недоверие. www.венеролог.онлайн
Прежде всего, очень важно понять: 100% участие и абсолютное доверие партнеров является неотъемлемой частью полового акта. Психологические факторы являются ключевыми. Необходимо познакомится с некоторыми психологическими и физическими приемами. Это очень важно, если вы планируете заниматься любовью всю ночь. Поскольку одной физической активности мало, так как если не удастся овладеть некоторыми психологическими аспектами обращения с женщиной и самоконтролем, то результат зачастую практически «нулевой». Поэтому стоит подчеркнуть особую важность доверия и раскрепощенности.
Чтобы удовлетворить девушку необходимо расслабить ее как физически, так и психологически. Расслабить ее тело, потом возбудить и только после этого приступать к разным манипуляциям с эрогенными зонами. Следует отметить: «половой акт» как таковой – это уже дополнительный шаг, по сути, представляющий собой стимуляцию эрогенных зон. Просто теперь эта стимуляция будет осуществляться в привычной для мужчин форме (т.е. при помощи члена).
Прелюдия
Если вы хотите заниматься любовью всю ночь, то здесь кроме вышеуказанных аспектов чрезвычайно важна прелюдия. Берите на себя инициативу, используйте различные положения. Важно начать с продолжительной и чувственной прелюдии. Отличие прелюдии от обычного секса заключается в том, что она должна длиться гораздо дольше и быть разделена на части. Прелюдия – это искусство выражения любви, а также приглашение к сексуальной деятельности.
Огромнейшую роль играет знание пикового предела партнера, так как в определенный момент можно помочь замедлить ее/его оргазм. Это очень чуткий момент. Невозможно заниматься любовью всю ночь, если партнеры поочередно не будут брать инициативу в свои руки. Существует множество поз, меняя которые в процессе секса доминирует или мужчина или женщина. Если один партнер ведет, то он должен помогать сдерживать желание второго, чтобы высшей точки не достигнуть слишком рано.
Заниматься сексом всю ночь – это совершенно не значит, что один половой акт должен длиться 8-10 часов подряд. Долговременный секс бывает у партнеров, которые уделяют друг другу много внимания, устраивают прелюдию, играют в разные сексуальные игры. Секс всю ночь – это своеобразная игра, которая возможна, если у пары обоюдный интерес и желание, а не нечто, организованное на владении своим телом и владением техникой секса. Вопреки заблуждениям – возможность многократных половых актов по большей части, зависит от эмоций и чувств человека, а не от его физической и сексуальной силы.
Слишком большое значение придается длительности полового акта. Например, считается, что удовлетворить женщину способен только мужчина, который может выдержать не менее часа беспрерывного «марафона в постели». Но так ли это!? Швейцарские сексологи провели практическое (т.е. испытуемые засекали время, а затем писали о своих впечатлениях) и социологическое исследование. Оказалось, что в среднем продолжительность полового акта от 7 до 15 минут, а длинным считается половой акт до получаса. При этом многие признали, что больше 30 минут – это слишком долго и изнурительно. Ведь главное не продолжительность, а то, как и при каких условиях это происходит.
Материал подготовила Наталья КОВАЛЕНКО. Иллюстрации с сайта: © 2015 Thinkstock.